AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo)

Отзыв о AlcoTaboo (АлкоТабу) (AlcoTaboo):
Результат есть

09.07.2017

Достоинства

Натуральный состав, 100 % действие, без побочных эффектов.

Недостатки

Процесс излечения может длиться долгое время, в нашем случае потребовался год для полного излечения.

Отзыв

Сразу хочу предупредить, что результат выздоровления моего дяди - это не только действие препарата, но и постоянное внимание семьи! Мы не полагались на одни лишь лечебные свойства, мы своими силами, своим вниманием желали помочь человеку, были рядом, и поэтому получили положительный результат. Но действие АлкоТабу - оно неоспоримо. Без него мы бы шли к результату очень и очень долго.
Проблема началась пару лет назад, когда у дяди случились серьезные проблемы на работе, начиная от увольнения и заканчивая огромными выплатами, которые он должен был покрыть. Жены у него нет, ухаживать и поддерживать было некому - человек все-таки взрослый. В итоге страшно запил. Я была инициатором лечения. Пробовали все, от народной медицины до диспансеров. После диспансера дяде стало только хуже. АлкоТабу покупали, не рассчитывая особо на результат. Так, надеялись, что хоть немного поможет. Препарат на травах, но не гомеопатия. Начали лечение спустя год, как дядя запил, и вот курс лечения у нас составил ровно год, с перерывами. Сейчас ему даже противно на бутылку смотреть. Препарат принимали по строгой дозировке. Как уже сказала, родные были рядом, в частности мой отец (брат дяди) и я. Занимались его досугом. Никаких гипнозов и никаких больниц. И так за год вернули дяде человеческий вид и главное веру в себя, в свои силы. Сейчас абсолютно здоровый человек. Препарат - рекомендую. Но уход на страдающим от алкоголизма на этом не ограничивайте!