СТОПОТИТ

Отзыв о СТОПОТИТ:
Капли от ушных пробок

27.06.2017

Достоинства

Продается в аптеке, хорошо убирает серу из ушей, не предоставляет не удобств.

Недостатки

Отзыв

Давно всем известно, что уши нельзя чистить ватными палочками, но мало кто знает другие способы для чистки ушей. Не так давно была проблема с пробкой ушной и по рекомендации врача я начала пользоваться каплями СТОПОТИТ. Удобные в применении, быстро и качественно убирает серу из ушей и пробки. Так что очень хорошее средство гигиены.

Другие отзывы на СТОПОТИТ

27.06.2017 15:30
Хорошие капли конечно эти, хорошо, что они их можно капать детям и даже беременным женщинам, не содержат антибиотиков.
27.06.2017 15:30
Муж терпеть не может ходить к лору на промывание ушей. в аптеке купила капли стопотит, что былы дома можно было сделать все самостоятельно. Капли очень хорошие.
27.06.2017 15:30
Полезный отзыв, а то хожу к лору уши чистить, теперь сама попробую) надеюсь купить стопотит не проблема?
21.08.2017 18:49   Пожаловаться
Юлия: Мы покупали СтопОтит в небольшой аптеке рядом с домом, думаю не проблема значит купить).
02.03.2018 18:56   Пожаловаться
Полина: Если что то вы можете стопотит купить и на аптека ру, если в аптеке не будет, у меня тоже были эти капли и у дома).
27.06.2017 15:30
Я пользовалась стопотитом. у меня пробки были и закладывало уши (особенно правое почему то) очень удобно. посоветовали в аптеке. купить легко, везде продается) про ватные палочки тоже забыла уже))).
Девочки, кто стопотит пробовали, не щиплет в ушах при закапывании?
21.08.2017 12:16   Пожаловаться
Женя: Сыну капала стопотит от пробок, не жаловался, значит не щиплет.
27.06.2017 15:30
Раньше даже и не задумывалась, что ватными палочками нельзя чистить, пока серная пробка не образовалась( теперь только таким устройством чищу.
27.06.2017 15:30
Мужу этими каплями от серной пробки избавлялись, сейчас раз в месяц в качестве профилактики использую.