Бальзам для губ Carmex

Отзыв о Бальзам для губ Carmex :
Я говорю кармексу ДА

19.06.2018

Достоинства

Тонко покрывает, остается на губах НАДОЛГО, увлажняет и питает, лечит ранки и шелушения.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Хочу сегодня поделиться своим мнением насчет знаменитого кармекса! Изначально брала его для лечения шелушений на губах, но эффект превзошел все ожидания. Но все по порядку))

По консистенции бальзам в меру густой, желтоватого цвета, при нанесении становится полностью прозрачным. Сразу после того, как намазала губы, почувствовала приятное смягчение.

Кратко о плюсах:
Бальзам тоненько покрыл губы, не было чувства жира на губах.
В первый раз обновила слой через 3 часа. Для меня это вау-эффект! Так как обычно мазюкаюсь бальзамами каждые полчаса.
Мои шелушинки на губах зажили всего за одну ночь!!

Вот такие дела, считаю кармекс одной из самих удачных моих покупок в последнее время. Ставлю жирны плюс и рекомендую.

Другие отзывы на Бальзам для губ Carmex

19.06.2018 19:43
Бальзамы для губ, для меня актуальны круглый год. Всегда в поиске защиты и ухода ля моей чувствительной кожи и моя очередная находка – это carmex.
Постараюсь быть краткой и максимально полезной.
Упаковка у бальзама хоть и простая, но симпатичная, стик аккуратно выкручивается, не растекается в сумке и в руках на жаре. Наносится и распределяется бальзам по губам легко, словно скользит. Цвет губ не меняет, после нанесения губы немножко поблескивают. Текстура у него приятная, на губах вообще не ощутим, чувствуется, что кожа защищена, но при этом дышит – нет эффекта маски.
Бальзам сглаживает шелушения и хорошо защищает от обветривания. + ко всему юзаю его как основу под матовую помаду. Достойный продукт, который именно питает и защищает губы! Крутая штучка, советую!