Отзыв о Bergge Lasur:
Супер!

03.07.2017

Достоинства

Приятная цена, экономна в использовании, придает блеск стенам.

Недостатки

Пока не заметила.

Отзыв

Отзыв о декоративной лазури Bergge Lasur

Дорогие мои, хочу рассказать вам как я делала ремонт в своей прихожей и чем я решила покрыть в ней стены. Планы были грандиозные: вместо типичных обоев и краски использовать штукатурку Травертин. Какую именно я покупала штукатурку я уже не вспомню, ведь главный эффект был не от нее. Наносить эту штукатурку мне помогала моя подруга, она просто ранее занималась ремонтами. По завершению нанесения штукатурки мне показалось, что чего-то не хватает. И подруга мне посоветовала покрыть данную штукатурку декоративной лазурью Bergge Lasur (она ее использовала, когда делала ремонт одним своим знакомым). Эта лазурь придает стенам блеск, защищает покрытие и подчеркивает натуральную красоту камня. Заказывала лазурь я в интернет-магазине от Бергге, там цена хорошая. А еще и доставка быстрая. Также на сайте у них все расписано как наносить, можно ли разбавлять водой. Но на упаковке в инструкции также все описано и это радует. Покрывала Травертин я уже самостоятельно, так как сложного ничего не было, ведь я придерживалась инструкции. Прихожая у меня 8 квадратов, поэтому лазури у меня еще осталось на несколько раз, потому что она очень экономна в использовании. К плюсам этой лазури можно отнести: экономичный расход, не допускает появления плесени, дарит естественную красоту камню (штукатурке Травертин), а также стены можно с легкостью мыть и не переживать за то, что что-то может смыться. Минусов я пока никаких не заметила, ну я и сомневаюсь, что они будут. Мне ведь порекомендовала подруга, которая пользовалась ею уже неоднократно и довольна качеством и результатом. Теперь каждый раз, когда ко мне приходят гости - они не могут отвести взгляд от прихожей - выглядит очень красиво и дорого! И все благодаря естественному блеску от лазури Бергге. Рада была поделиться своим опытом, товарищи! Вы тоже теперь в курсе как можно освежить такую штукатурку как Травертин и придать ей неповторимый вид.