Визи-Прайм Coral Club

Отзыв о Визи-Прайм Coral Club:
Принимала эти витамины сама и дочке тоже их покупала.

19.07.2019

Достоинства

Хорошие витамины для глаз.

Недостатки

Нет такого.

Отзыв

Особенных проблем со зрением у нас нет. Но она учится в университете и много времени проводит за компьютером, плюс постоянно в телефоне, т. е. нагрузка на глаза очень плотная. А я работаю бухгалтером и тоже не менее 7-8 часов в день провожу перед монитором. Когда-то давно покупала витамины на основе черники и решила и в этот раз что-то такое, не вредное и чисто для профилактики подберу. Подруга посоветовала мне посмотреть что-то в коралловом клубе. Зашла на сайт, а там очень удобно и быстро нашла раздел -здоровое зрение. Выбрала Визи-Прайм. Мне понравилось, что принимать не нужно часто, только раз в день и плюс в упаковке всего 30 таблеток, а значит можно попробовать, не подойдет - не пропивать дальше. Но мы начали пить и за две недели с дочкой пачку выпили, потом еще две упаковки купила, чтобы закрепить результат. А он почувствовался, явно глаза стали меньше уставать, у меня даже работоспособность повысилась. Дочка тоже результат заметила и сказала, что хочет еще. Так что рекомендую! Хороший и никакой химии.

Визи-Прайм Coral Club фото 1 Визи-Прайм Coral Club фото 2