Дейли Делишес Бьюти Шейк ваниль Coral Club

Отзыв о Дейли Делишес Бьюти Шейк ваниль Coral Club:
Спортом всегда занималась через силу.

17.12.2017

Отзыв

Чаще всего не могла себя заставить даже дома сделать пару - тройку упражнений. Не было системы и не хватало сил. Сестра же наоборот, всегда полна энергии и позитива, без конца бегает по тренировкам и её фигуре я уже давно завидовала. Для меня было загадкой, где она берёт столько энергии. Как то призналась ей в этом. На следующий день она принесла мне Дейли Делишес Бьюти Шейк ваниль. Надавала мне ЦУ( ценных указаний), как правильно пить этот протеиновый коктейль. Рассказала о том, что коктейль является "сбалансированным источником полезного белка в сочетании с коллагеном и витаминно - минеральным комплексом, поддерживают жизненный тонус, заряжают энергией каждый день" и она уже давно его с удовольствием принимает. А потом упорхнула на очередную тренировку. Я вообще с недоверием отношусь ко всему такому. Залезла в интернет, почитала состав, вспомнила счастливую сестру и мои колебания исчезли. Начала пить. Аромат ванили мне понравился, коктейль был вкусный. Пропила неделю и же почувствовала, что настроение у меня улучшилось, появилось желание что то делать, чем то заниматься. Напросилась с сестрой на занятия и теперь мы с ней неразлучны. Я полюбила занятия, полюбила коктейль. Пробовала разные вкусы, но всегда возвращаюсь к ванили, он стал любимым. Вот так Дейли Делишес Бьюти Шейк ваниль заставил не только полюбить меня спортзал, но и сблизил с сестрой.