Корал Магний (CORAL CLUB)

Отзыв о Корал Магний (CORAL CLUB):
Укрепляет мою нервную систему.

19.03.2018

Достоинства

Улучшает работу сердечно-сосудистой и нервной системы.

Недостатки

Отзыв

А вы когда-нибудь слышали, что можно пить витамины от стресса. Я лично нет, поэтому когда услышала, то поняла, что попробовать хочу однозначно, тем более что отзывы об этих витаминах были просто удивительными. Витамины эти называются Корал Магний. Производитель Коралловый клуб (США). По показаниям этот препарат улучшает работу сердечно-сосудистой и нервной системы. Но меня скорее интересвовала в большей степени нервная. У меня в период ПМС жуткий нервоз и справится с ним я не могу. Мои домашние уже даже знают, что маму трогать нельзя, а лучше к ней вообще не подходить. Что я не пробовала - особенно не помогает. Я уже т сборы травяные себе покупала, и витамины женские пила, но результата от них нет. Послежней надеждой стал именно магний. Хотя бездумно я его не покупала. Я сначала изучила симптомы дефицита этого компонента в организме и оказалось, что у меня они на лицо. У меня часто бывают мигрени, особенно перед месячными меня мучают бессонницы и конечно же нервозность. Сразу выводы делать не стала, пропила полный курс, т. е. месяц. После курса мои выводы следующие. 1. Раздражаться стала явно меньше, и это действительно правда. 2. Нормализовался сон, быстро засыпаю и встаю выспавшаяся. 3. ПМС... теперь я могу сказать, что не знаю что такое ПМС. Единственное, что напоминает об этом периоде, некоторый дискомфорт в животе, но это ничего по сравнению с тем, что было. Мой вывод - хорошие витамины, справляются с проблемами нервной системы, все именно так, как заявлено производителем.