Интерьерная краска Bergge Intex 3

Отзыв о Интерьерная краска Bergge Intex 3:
Понравилась!

06.07.2017

Достоинства

Прекрасно наносится, высококачественная, без пузырьков.

Недостатки

Для меня нет недостатков, все устроило.

Отзыв

Всем здравствуйте! Хочу рассказать вам, как я красила в своей спальне потолок (не люблю это дело вообще, но плохая краска сделала свое и пришлось перекрашивать). Буквально пару месяцев назад мне довелось самостоятельно красить своей потолок, представляете?! Но не все так страшно было, главное нужно было выбрать хорошую краску, а мне в этом повезло. Мой друг посоветовал мне краску от Bergge (производитель Украина). Он просто сам делал ремонт в своей квартире 2 года назад и использовал такую краску и результатом остался доволен. И вот я отправилась в строительный, предварительно договорившись с их менеджером. КУпила я одну банку (10л), комната у меня маленькая, поэтому больше мне и не надо было. Красила потолок я в своей жизни второй раз, до этого я просто ненавидела это делать, но благодаря Бергге все изменилось: я не испытывала гнева, потому что мне несложно было наносить краску, она не растеклась и тому подобное. В общем я была в восторге от такого процесса да и от самого результата. Всем советую Бергге, даже если вы ни разу не красили у вас все получится - ведь краска просто божественная.