Школа единоборств "Боксерский клуб Октябрь", Г. Москва

Отзыв о Школа единоборств "Боксерский клуб Октябрь", Г. Москва:
Хороший клуб бокса для всех.

Расположение
Персонал
Качество услуг
10.07.2017

Достоинства

Удобно.
Спортивно.
Крутые тренера.
Интересные коллеги по тренировкам.
Стильное помещение.

Недостатки

Цены (чуть выше, чем по Москве).

Отзыв

Достаточно давно пытался заставить себя заниматься спортом.
Покупал годовые карты в фитнес-клубы, куда в итоге ходил поплавать пару раз в месяц.
Пробовал заниматься в "Зебре", "Ворд-классе Лайт" и "Икс-фите".
Не могу сказать, что эти фитнесы плохие, некачественные или с ними что-то вообще не так, кроме, пожалуй - количества люедй в чсы пик.
Нет, с ними всё ОК, просто это масс-маркет, "хлеб и зрелища" для всех.
А хотелось чего-то такого, чем действительно будет интересно заниматься.
Вот, в итоге один из знакомых посоветовал боксерский клуб "Октябрь", решил попробовать и — втянулся.
Почему? Всё просто, это нормальный клуб бокса, а не подвал, где суровые мужики месят друг другу лица, тут всё адекватно, абсолютно всё, от тренеров и оборудования, до членов клуба и самих занятий.
Основной принцип у ребят — интеллектуальный бокс, тренера крутые, особенно Артём =))
Здесь сначала учат технике, движениям, умению мыслить и планировать, а только потом, когда уже базис и фундамент — можно попробовать свои силы в спарринге. В моей группе занимается много девочек, симпатичные тоже есть =) Короче, нескучно)

Могу точно сказать, что за счет того, что хороший боксер во время тренировки практически никогда не останавливается и всегда должен находиться в движении — я реально устаю после тренировок, такая приятная тяжесть в мускулах и чувство удовлетворения.

Порекомендую всем, кто устал от фитнеса, аэробики и прочих бесполезных активностей.
Тем более ребята молодцы, клуб в строю уже 7 лет, это весомый срок.

Школа единоборств "Боксерский клуб Октябрь", Г. Москва фото 1