Кровать двухъярусная Фабрика "33 кровати" Винкель

Отзыв о Кровать двухъярусная Фабрика "33 кровати" Винкель:
Недорогая и крепкая кровать из массива для подростков

10.07.2017

Достоинства

Натуральное дерево, недорого, высокий борт на втором этаже.

Недостатки

Ступеньки у лесенки круглой формы.

Отзыв

Кровать двухъярусную решили брать девочкам-погодкам, потому что понадобилась смена одной кровати по старости и плюс хотелось освободить место в детской для установки небольшой шведской стенки, чтобы дети могли приобщаться к спорту. Девочкам 11 и 12 лет. Кровать заказали на фабрике мебели "33 кровати. Ру" 9 января 2017 года, привезли 14 января 2017 года. Кровать хорошей длины, 200 см, хорошей ширины - 90 см. Обе кровати одинаковой ширины. Лесенка из дерева, как и вся кровать, конкретнее - из сосны. Давление и нагрузка на верхний ярус заявлена в 160 кг, честно говорю - не проверяли. Детям вдвоем на верхнем ярусе спать не разрешаем, хоть и защитный бортик достаточно высокий. Устраивает расстояние между ярусами - оно далеко не гномовское. Больше метра. Сидеть на нижней кровати комфортно и нет ощущения нависания или угрозы от верхней кровати. На втором этаже кровати нет духоты или ощущения спаренности. Сама кровать высотой 195 от пола до крайней точки высоты спинки. Потолок у нас 2,70м. Так что габаритами кровать вполне удобна. Для взрослых может и не очень, но для подростков - очень даже. Из минусов могу сказать, что ступеньки лесенки покатые, круглые, поэтому надо хорошо держаться ручками за перекладины, не дай бог нога в носочке соскользнет, хотя у нас такого не было. Цена приемлемая, 14500 рублей, это по 7250 за кровать, получается, за массив сосны по Москве цена вполне хорошая. Матрасы мы не покупали, у нас от старых кроватей остались и подошли к новой. Покупкой довольны.