Валокордин (Valocordin)

Отзыв о Валокордин (Valocordin):
Помогает от стресса!

21.06.2021

Достоинства

Доступный, эффективный, недорогой.

Недостатки

Отзыв

Осенью прошлого года, мне предложили должность главного бухгалтера в достаточно крупную компанию. Отказываться от такого перспективного предложения достаточно глупо, я конечно согласилась. Но как только я переступила порог своего нового кабинета, я стала испытывать постоянную тревогу, что взвалила на себя большую ответственность и не справлюсь со своими обязанностями. Я так переживала, что вскоре уже не могла ни дышать, ни есть, ни спать нормально. Конечно, какая работа в таком состоянии? На приеме у врача попросила выписать сильнейшие препараты, но врач улыбнулась и назначила мне Валокордин. Препарат известный и цена у него невысокая, поэтому я настроилась скептически. Но после недели приема по 15 капель 3 раза в день, я взглянула на этот препарат по-другому. Голова стала более ясная, ушла тревожность, сон стал спокойный совершенно, потому что из-за этих нервов, перестала спать нормально, появилась бессонница, постоянно думала о работе. Чуть до депрессии себя не довела. Теперь, по рекомендации своего доктора, я профилактически, на короткий период, прибегаю к этому препарату во время серьезных проверок или при подготовке отчетов, мне помогает. Побочных эффектов не вызывает.