ООО Строительные инженерные системы, Москва

Отзыв о ООО Строительные инженерные системы, Москва:
Садовый домик без хлопот

17.07.2017

Достоинства

Качественно, быстро, профессионально.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Заказывал садовый домик около года назад. Главным критерием было наличие фасадного остекления и современного дизайна, в совокупности с высоким качеством и надежностью строения. Обращался в несколько фирм, но найти идеального решения для своего загородного дома не мог, пока, по совету друга, не обратился сюда.
Дом сочетает в себе все, что я хотел. Большие окна, деревянные стены и отличная отделка позволяют наслаждаться нахождением как внутри, так и снаружи. Несмотря на то, что дом расположен недалеко от дороги, при закрытых окнах шума вообще не слышно. Окна прочные, надежные, хотя с виду не очень толстые.
Еще одним плюсом отмечу отличную теплоизоляцию, позволяющую моей семье приезжать сюда отдыхать даже с зимой и обогреваться только печкой-камином. Видно, что стены сделаны действительно качественно, сырость и влага в дом не попадают, их внешний вид не меняется. Пол также утеплен и, несмотря на то, что почти везде лежит плитка, он не холодный.
Отдельно хочу отметить освещение, которое мастера заранее обговаривали со мной и делали по моему плану. Розетки и выключатели находятся в удобных местах, а также имеется дополнительная внешняя подсветка.
Что касается цены, то это самое оптимальное соотношение с качеством. Дом, площадью 45 м² обошелся мне в 630000 рублей, которые были заранее рассчитаны менеджером.   Никаких дополнительных оплат с меня не брали. Все работы выполнили в срок, без всяких задержек и проволочек.