Шкаф-купе Gold Фабрики Малина в Москве

Отзыв о Шкаф-купе Gold Фабрики Малина в Москве:
Получился шкаф такой, как я и хотела.

18.07.2017

Достоинства

Вместительный, красивый, функциональный.

Недостатки

Пока не нашли.

Отзыв

В новую квартиру шкаф я выбирала сама. Правда, это было долго, пока муж не предложил сделать его на заказ по индивидуальным размерам. Нашли в Москве фабрику Малина, которая уже более 10 лет изготавливает мебель. На сайте msk. malinamebel.ru в каталоге пересмотрели много вариантов шкафов, но мой взгляд пал на Шкаф-купе Gold. Главное он выходил по деньгам намного дешевле, чем в магазине покупать шкаф, я даже и не думала, что такое может быть. Подогнала шкаф под свои размеры, заказала глубиной 65 см, высотой 2200 и длинной на всю стену и получилось 2700. От себя еще добавила 2 большие полки, плюс дополнительно отсек под брюки и 2 ящика под обувь. Сделали все быстро, даже раньше, чем обещали за 11 дней, да еще доставка и сборка бесплатная. Я сильно переживала, когда его собирали, чтоб не порвали мой натяжной потолок, но все обошлось. Ребята выкрутились, хотя мой муж изначально не верил, что у них получится его поставить под потолок. Все распределила и разложила и у меня еще место осталось. Мы довольны приобретением, единственное, чтобы я сейчас бы поменяла, так это одну дверь - сделала бы ее с зеркалом. Посмотрим, может, в дальнейшем и переделаем.