Детский клуб "Йети и дети" Минск, Минск

Персонал
Адекватность цен
Качество услуг
18.07.2018

Достоинства

Добрый персонал, много развлечений, чисо, уютно в помещении.

Недостатки

Отзыв

В этом году нам повезло, мы теперь живем не далеко от Т. Ц. Момо, раньше жили в советском районе и в Йети и дети приезжали только в субботу когда папа нас на машине привозил, а теперь мы с дочкой 3 года бываем 2-3 раза в неделю. Мое солнышко полюбила йети и дети и в другие центры идет с радостью конечно, но не с такой бурной как в Йети. Вот мы и решили выбрать 1 центр и его посещать и ни капли не пожалели.
Персонал уже знаем весь, девочки милые, добрые хорошие, никогда не возникало проблем в общении всегда помогут подскажут и за дочкой если надо оставить с удовольствием посмотрят.
В центре все игрушки и мягкие агрегаты предназначены я думаю для детей от годика и максимум до 10 лет, старшим уже будет не так интересно, хотя видела много раз, и большие дети в лабиринте лазили и башни строили. Очень часто вижу старших деток возле приставок пс4, вот там им как раз самое интересное)
2-3 раза в неделю проводят мастер-классы для детей возраста 3-5 лет. Мы на двух побыли пока. Так как малышка очень активная и сидеть ей не совсем нравится. Тем более столько игр кругом)
Ну и вообще-то закончу я свой отзыв словами благодарности этому клубу. Спасибо за доброе отношение к детям.
А те, кто еще не был в Йети и дети, советую сводить деток, поверьте они будут там счастливы поиграть.