Детский клуб "Йети и дети" Минск, Минск

Адекватность цен
Качество услуг
14.03.2021

Достоинства

Недостатки

Кража вещей, скоро и дети начнут пропадать и все будет нормально, как мне сегодня сказали. Каждый может оказаться в такой ситуации, и хотелось бы посмотреть на администратора случись с ней подобной, зимой уйти с работы босиком - будет ли она спокойна.

Отзыв

14.03.2021 посети детский центр "Йети и дети", когда пришло время идти домой (а от момента входа и выхода ребёнка прошёл 1 час) оказалось, что у моего ребёнка украли сапоги. Я могла бы подумать, что кто-то перепутал и одел похожие, но похожих не было. Подошла к кассиру и рассказала о ситуации, она сказала, что администратор подойдёт. Ждала с ребёнком ее 20 минут, оказалось, она заменяла кассира на другой кассе, у которой был перерыв, что мы со своей кражей тут. Подождут. Пришла админ и пошла смотреть видеозаписи с камер наблюдения, ещё 40 минут. Вышла и начала проводить расследование, что просмотрев камеры, сапог наших там нет, вы их туда не ставили, вы придумали, вы обманываете и т. д. Я попросила вызвать милицию, на что было сказано, вызывайте это ваше право. Попросила у кассира книгу жалоб и предложений, полное игнорирование, когда я повысила голос, мне сделали замечание, что мешаю работать, но книгу не давали, только через скандал мне ее швырнули. Потом админ меня позвала в комнату вместе посмотреть видеозаписи, и тут же я показала мальчика, который берет сапоги на видеозаписи. Админ была в шоке, она не могла бы на него подумать, ведь это постоянные клиенты, у нее есть телефоны родителей, мальчик сам приезжает, сам уходит от них (возраст 5-7 лет), он скорее всего перепутал, начала уверять меня админ, только что она утверждала, что я вру, а сейчас она уговаривала, что это недоразумение. Но при этом похожих сапог на полке не было (мальчик не знает в чем он пришёл в центр или родителям все равно в чем ходит их ребёнок). Админ позвонила родителям мальчика, оказалось у них 2 пары сапог дома, но при этом они спросили, какой размер моих сапог (это вообще что). Админ предложила мне приехать за сапогами завтра, так как клиенты живут в другом районе и им долго ехать, а то, что мой ребёнок босой домой поедет - это нормально, то что вы мне испортили все нервы проводя расследование, а вдруг сапоги не пропадали у моего ребёнка, и 3 часа, что я с ребёнком сижу и разыскиваю эти сапоги - это тоже нормально. Пока приехал папа (итальянец) ещё ждали 40 минут. Админ его успокаивала и просила не обращать на меня внимание, ведь я ему нагрубила, сделав замечание, что его ребёнок пришёл в ботинках и без зазрения совести одел чужие сапоги и ушёл домой один (на минуточку прошу заметить - живут далеко). Ведь им можно все - они постоянные клиенты, а мы нет. Такого хамства я не видела уже давно и такого издевательства, нужно было вызвать милицию и этот папа бы не улыбался, а нёс полную административную ответственность за своего ребёнка и администрация вела себя скромнее.