Trainer Natural - корм для кошек с тунцом

Отзыв о Trainer Natural - корм для кошек с тунцом:
Моему корм нравится.

24.07.2017

Достоинства

Хороший состав, корм питательный со всеми минералами и витаминами полезными для котов.

Недостатки

Отзыв

Я всегда своего кота кормила кормами. Еще когда он был совсем маленький и влажные корма были редкостью, то я сухие подушечки для малышей размачивала ему и давала, в общем другой еды он у нас практически не кушал. Но насчет качества честно говоря не заморачивалась, верила рекламе по ТВ и покупала популярные марки. Только недавно в магазине обратила внимание на корм, который по ТВ я никогда не видела, а по цене он дороже и упаковка на вид посолиднее, расспросила консультанта и он сказал мне, что популярные корма по качеству бюджетные, т. е. натуральностью не отличаются, а этот корм - Trainer - натуральный, качественный и отсюда цена выше. Я заинтересовалась, решила попробовать, но выбор... линейка у них просто огромная. Простояла у витрины не менее получаса, в итоге выбрала два - Trainer Natural с тунцом и пачечку корма для пушистых котов, для профилактики и выведения шерстяных комков из ЖКТ. Корм мой кот воспринял хорошо, хотя консультант предупредил, что корм не сразу может понравиться, потому как он без ароматизаторов, но мой обжора ест все, а особенно любит рыбку, поэтому тунец пошел на ура. В общем пачка за пачкой и свой бюджетный корм мы сменили на Trainer, по деньгам получилась не такая большая разница, чтобы считать экономию важнее, чем качественное питание, в общем все проголосовали за этот корм, включая кота).