Кредитный брокер Владимир Владимиров. г. Владимир

Отзыв о Кредитный брокер Владимир Владимиров. г. Владимир:
Брокер Владимир Владимиров - мошенник

25.07.2017

Достоинства

Нет их!

Недостатки

Мошенник, разводит на данные банковских карт, угрожает.

Отзыв

Обратился к брокеру Владимиру за помощью в получении кредита. Сразу взялся за работу, показался очень компетентным. Как полагается отправил свои данные, сканы документов, которые Владимир запросил. Сказал что сообщит о решении уже через 24 часа. Чего конечно же не произошло. Затем, так называемый, супер-брокер Владимир Владимиров ответил, что есть варианты, по которым можно оформить на меня кредит. Для этого нужна банковская карта на мое имя и почему-то только Сбербанк или Тинькоф. Плюс по карте нужно сделать несколько операций по пополнению, снятию. Т. е. создать видимость реального движения денежных средств по карте, как сказал Владимир.
Ну так и сделал. Оформил карту, пополнил на несколько тысяч рублей, снимал, расплачивался в магазинах. Создавал видимость движения)
Далее брокер сказал, что остаток на карте должен быть не менее 15000 рублей, вроде как банки будут проверять платежеспособность. И это выполнил, написав ему, что на карте даже более этой суммы.
И вот тут у меня начали закрадываться смутные сомнения... Мой брокер Владимир Владимиров уж очень стал интересоваться конкретной суммой... Сказал ему сумму!
Прошло еще 2 дня и Владимир написал мне, что все готово, кредит одобрен. Запросил пару доп. документов и ВНИМАНИЕ!!! - ФОТО КАРТЫ С 2 СТОРОН!!!
Я ответил, что вторую сторону нельзя никому показывать, там секретный код и даже сотрудники банка не должны его знать. Сказал, что готов выслать фото лицевой стороны карты.
Владимира явно это взбесило, начал писать, что тогда не сможет помочь, что ему можно доверять и так далее. А после моих очередных отказов вообще посыпались угрозы, мол много времени потратил на работу с мной, затраты какие-то у него на моё оформление и что я ему обязан вернуть 5000 рублей в случае отказа.
Естественно брокер Владимир был послан куда подальше. Думаю что сделал правильно, что не выслал фото карты.
Отзыв пишу с целью предостеречь других людей которые попадутся на этого подлого мошенника - "Кредитного брокера Владимира Владимирова из г. Владимира"
Только потом подумал, как сразу не показалось странным, что имя Владимир, фамилия Владимиров, да еще и город Владимир)))).

Тоже попалась на этого брокера Владимира из Владимира. Мразь еще та. Конечно не повелась на его развод. Но вот времени отнял очень много, плюс сканы документов отправляла.
25.07.2017 16:16   Пожаловаться
Александр: Вы тоже попались на него?