Дейли Делишес Бьюти Шейк Малина Coral Club

Отзыв о Дейли Делишес Бьюти Шейк Малина Coral Club:
Советую

24.09.2019

Отзыв

Уже почти 7 месяцев хожу на фитнес. Для построения мышц и более красивой фигурки начала пить протеиновые коктейли кораллового клуба – Дейли Делишес Бьюти Шейк. Мне их наша тренер посоветовала. Сказала пить 1 раз в день за час до или после тренировки. Пробовала все их вкусы, но ваниль мой фаворит. Обожаю его. В составе шейков содержатся все незаменимые аминокислоты, которые способствуют восстановлению мышц, а так же улучшают энергообмен. Как начала ежедневно пить Дейли Делишес Бьюти Шейк – тренироваться стало намного легче, чувствую себя замечательно. Плюс ко всему мои волосы перестали выпадать и кожа заметно улучшилась. Дейли Делишес Бьюти Шейк очень вкусные, так то даже просто так их можно пить – будет только в пользу организму. В них большое количество витаминов и минералов. Готовлю коктейль себе так: беру 200 мл воды, добавляю туда 2 мерные ложки порошка Дейли Делишес Бьюти Шейк, могу так же ягод туда добавить (малину, смородину) и взбиваю все это, можно еще с молоком, но я развожу с водой, мне так вкуснее. Коктейльчик сытный, поэтому даже заменяет мне прием пищи. В общем, советую, и для фигурки полезно).