ЦиркуФит Coral Club

Отзыв о ЦиркуФит Coral Club:
Два года назад я перенесла операцию на венах.

26.08.2019

Достоинства

Состав.

Недостатки

Отзыв

Все прошло замечательно и чувствую теперь себя хорошо. Но периодически на погоду и просто после долгого нахождения в вертикальном положении у меня тянут ноги. Боли не сильные и я даже консультировалась с доктором, он сказал что все в пределах нормы и можно не беспокоиться, но я немного волновалась все равно. Хотелось как-то подстраховаться, ведь вены - это такое дело, все может повториться снова. Решила как обычно обратиться к продукции кораллового клуба. Покупала их витамины не раз и всегда получала результат. Выбрала Циркуфит, это средство именно для вен. Состав натуральный, все на основе экстрактов и растительных компонентов. В упаковке 60 капсул, принимать нужно по 1, получается упаковки хватает на 2 месяца. Цена чуть больше 2 тыс. рублей, т. е. по тысяче на месяц - нормальная сумма. При приеме никаких побочных реакций я не почувствовала, все обычно. А теперь об эффекте. Почувствовала его где-то через 2 недели. Ноги перестали ныть, сначала после нагрузки, а теперь и на погоду не реагируют. Я прямо помолодела, бегаю как студентка и совсем забыла, что у меня были такие проблемы. Для послеоперационного поддержания здоровья вен - это замечательная вещь, не вредно и помогает.