Книга "Как заработать на YouTube. Пошаговое руководство." Матвей Северянин

Отзыв о Книга "Как заработать на YouTube. Пошаговое руководство." Матвей Северянин:
Одна из лучших книг для новичков.

28.07.2017

Достоинства

Имеется чек-лист по загрузке видео;
Предложено много идей для канала;
Рассказывается как покупать рекламу;
Словом море полезной информации: ).

Недостатки

Слишком тонкая: ).

Отзыв

Данной книгой пользуюсь уже около года. Как только она попала ко мне в руки мне сразу показалось, что вот оно решение всех моих проблем. Я нашла "волшебную таблетку", но я ошиблась. В книге нет никаких супер секретов, как быстро и без вложений продвинуть свой канал. Поэтому если вы хотите в ней найти какие-то волшебные рецепты, то вы в ней разочаруетесь точно так же как и я.

Зато в книге дается множество полезных советов для новичков. К примеру очень распространенная проблема выбора тематики. В книге дается более 20 классных идей. Лично меня прочитанные идеи подтолкнули на свои мысли, в каком направлении лучше идти. Имеется инструкция по загрузке ролика, как правильно покупать рекламу и многое другое.

Эта книжка для меня долгое время была настольной. Часто возвращалась и перечитывала определенные моменты. Сейчас я с нее уже выросла и приходится черпать информацию с других источников. Но для старта она не заменима. Хотя, если вы на ютубе уже более года и уже набрали хотя бы первые 5-10 тысяч подписчиков, то вряд ли данная книжка вас сможет чем-то удивить.

Книга "Как заработать на YouTube. Пошаговое руководство." Матвей Северянин фото 1 Книга "Как заработать на YouTube. Пошаговое руководство." Матвей Северянин фото 2