Кровать двухъярусная Letto Аврора

Отзыв о Кровать двухъярусная Letto Аврора:
Удобная кровать для активных детей

02.01.2018

Достоинства

Безопасная, дешевая.

Недостатки

Да нет, если по честному.

Отзыв

Кроватку купили весной 2017 года. За время использования кровати могу четко выделить скрывающиеся с первого взгляда минусы, но в целом - заслуживает хорошей отметки.
Кому высокие борты нравятся, но на мой вкус, они могли бы быть поменьше на первом этаже этой кровати. мне не нравится затемнение, которое получается, когда падает свет с торцевой стороны кровати. Я понимаю, что это сделано для дизайнерского равновесия всей конструкции, потому что сверху тоже высокая спинка, поэтому смотрелось бы слегка несуразно, но если бы сделать их хоть на 5 см ниже, и то было бы как-то просторнее снизу, чисто по ощущениям.
Сверху борты такие, какие я не нашла на других моделях кроватей - высокие, крепкие. Очень нравится бортик безопасности - он с вертикальными загородками, и спереди, и у стенки. Классно сделано, каждая перегородка отдельно обработана, по качеству - просто отлично.
Ящики удобные, да, но дети мои самостоятельно не могут их вынимать для уборки в комнате, хоть старшему ребенку уже 13 лет. Им сложно это делать, поэтому приходится помогать.
Касательно ящиков - очень нравится что боковинки ящиков с боков кровати не светятся, это очень аккуратно выглядит.
Массив хороший, сосна, здесь вообще вне конкуренции для нас. Да, недорогая мебель, не навороченная буковая кровать, но детям большего и не надо, главное, что выглядит здорово, и что безопасная.