Boomplanner

Отзыв о Boomplanner:
Смело могу советовать эту фирму

07.09.2017

Отзыв

Ну что, пришло и наше время рассказать о компании. В конце мая решились с мужем на переделку кухни-гостиной, разделение пространства. Всё-таки помещение большое, почти 50 квадратных метров. После консультации по телефону с диспетчером заказали консультацию на выезд - услуга бесплатная, чем готовы похвастаться далеко не все фирмы подобного направления. Что касается дизайнера, то нам подобрали его за считанные дни. Т. к. компания работает с молодыми безымянными дизайнерами (у которых ещё не сложилась собственная репутация, портфолио), проблемы в поиске не составило. Хотя, не понимаю, почему бы не взять в штат пять-десять дизайнеров, которые уже успели проявить себя под руководством boomplanner. По срокам - никаких просрочек, всё быстро. Рассчитывали, что редизайн займёт несколько недель - справились за считанные дни. Несмотря на молодой возраст сотрудников, на халявщиков не натыкались (что тоже немало важно). В бюджет уложились и ничего доплачивать сверх расчётов не пришлось. Так что смело могу советовать эту фирму.