Сериал "Проповедник" (2016)

То что вы ещё не видели

Игра актеров
Декорации
09.08.2017

Достоинства

Сюжет, актёрская игра.

Недостатки

Черный юмор, много лишней крови.

Отзыв

Сериал который вышел относительно не давно и заимел уже 2 сезон за короткий срок и это Проповедник. С начало я думал это типичный сериал о проповедники и всякой всячены в стиле Сверхъестественного. Однако он меня серьёзно удивил показав что есть есть ещё что посмотреть и над чем посмеяться.
Так же успели заметить хороший актёрский состав в который вошли 3 актёра что тянут весь фильм на себе это 1. Доминик Купер, 2. Джозеф Гилган, 3. Рут Негга. Их игра просто великолепна и лучше всех похвал.
Сюжетная линия мне показалась весьма размыта, хотя и весьма не стандартна для подобного жанра сериала. Тут мы увидим и драму и сверхъестественное. Но они не плохо сочетаются друг с другом.
Но и без минусов для меня тут не обошлось слишком много черного юмора с через чур обильными кровавыми сценами вставленные то тут то там. Что выглядит порой просто не уместным. В остальном же сериал весьма хорош собой, так что советую его всем.

Сериал "Проповедник" (2016) фото 1 Сериал "Проповедник" (2016) фото 2 Сериал "Проповедник" (2016) фото 3 Сериал "Проповедник" (2016) фото 4