Клареол

Отзыв о Клареол:
Из чудовища в красавца: как я добилась идеальной чистоты

18.10.2018

Достоинства

Доступно и просто. гель действительно работает, а не просто размазывается по коже.

Недостатки

Отзыв

Папилломы были на спине у мужа. Я не знала что с этим делать, какие только народные средства не перепробовали, но ничего не помогало. Они мелкие, но периодически он их счесывали и они начинали кровоточить, а тут и до серьезных инфекций недалеко.
О геле Клареол мне рассказала подруга. выглядит он вот так.
Она его использовала для удаления мозоли, остался, дала попробовать. В итоге заказали второй тюбик, чтобы вывести все папилломы, а их бы много: (
Я не представляю, во сколько бы эти процедура обошлись у дерматологов и сколько бы они заняли времени, но 2 упаковки геля еще и по акции достались почти даром, а наносить гель на кожу несколько раз в день - что может быть проще?
тьфу-тьфу, но вот уже два месяца после окончания курса геля новые папилломы не появляются. Надеюсь, мы попрощались с ними навсегда!

Клареол фото 1

Другие отзывы на Клареол

18.10.2018 11:20
2 маленькие папилломы были на спине уже очень давно, и только недавно узнала, что от них не только можно, но и нужно избавляться! чтобы не дай бог не задеть! нанесла клареол и на следующий день даже не поверила, что папилломы отвалились. Кожа осталась чистая и ровная!!