Диваза

Отзыв о Диваза:
Помогает восстановиться

30.10.2017

Достоинства

Помогает!

Недостатки

Нужно пить длительный период.

Отзыв

С Дивазой я столкнулась по случаю, однажды я с моим другом попали в ДТП, мне повезло, а вот моему товарищу не очень, у него была тяжелая черепно-мозговая травма, даже пришлось ему оперироваться, потому что гематома в головном мозге развилась.
Но к счастью все прошло успешно. Он регулярно проходил лечение и реабилитацию, с ним стало все в порядке, но иногда жалуется на боли в голове, запоминает плохо, да и устает быстро. Доктора объяснили это самой травмой мозга и повреждением сосудов.
Я решила помочь и что ни будь подыскать в помощь к его лечению, услышала про Дивазу, зашла на их сайт, почитала, показала ему, он согласился, вскоре он этот препарат приобрел и стал пить в промежутках между лечением и в момент его. Через время он говорил, что ему по лучше, да я и сама заметила то, что он как-то по активней стал, разговорчивей, менее забывчивей. Диваза ту очень кстати, он оксиолитик, у него антигипоксическое свойство, и он улучшает репарацию (заживление) в тканях мозга, еще он немного успокаивает, делает менее раздражительным. Скажу в итоге, смысл от этого препарата есть, Диваза работает, всем рекомендую.