Диваза

Отзыв о Диваза:
Пила по назначению врача

07.05.2018

Отзыв

После 45 начала ощущать себя весьма странное. И совсем не из-за гормоном, менопаузы и так далее. Стала кружиться голова, особенно, когда резко вставала, аж в глазах темнело. Не всегда же отдаешь себе отчет в резких движениях, иногда зазвонит телефон, как подскочишь с дивана, так чуть не падаешь, ужас. И это еще полбеды, голова стала жутко болеть. Кофе не пью, сплю хорошо, но голова прямо раскалывается. Я думала пройдет само но за полгода стало только хуже, как будто обруч голову сдавливал. Пошла к врачу, а что делать. Мурыжили они меня массажами, физиотерапиями, рентгенами. Чушь какую-то пила, а воз и ныне там. В общем потом благо дивазу выписали, я купила, конечно, пила долго, не ожидала ничего, она не дорогая, да и время почти два месяца прошло. А потом замечаю, что голова болеть стала все меньше, меньше. Сейчас уже три месяца пропила и болеть почти перестала. Есть конечно немногого головокружений, потемнений в глазах, но уже не так часто и сильно как раньше. Терпеть можно. Результатом довольна, врач сказала, что если такой результат хороший, то раз в год нужно прописать курс.