Кондиционер Ballu BPHS-09H

Отзыв о Кондиционер Ballu BPHS-09H:
Очень полезная вещь для дома.

06.03.2021

Достоинства

Цена, вес.

Недостатки

Громкий, потребляет много энергии.

Отзыв

Всем доброго времени суток. Хотел рассказать про самое лучшее приобретение домой. Летом дома всегда жарко, душно и не очень приятно. Окна открывать нельзя так как дома живёт кошка которая может выпрыгнуть. И я начал присматривать себе какой нибудь кондиционер, но цена на хорошие кондиционеры для меня была большая. Тем более не знал куда его повесить. Вдруг на просторах интернета увидел интересный аппарат. По цене он мне подошёл, да и по размеру тоже. Маленький но потребляет много энергии, не очень тяжёлый, похож на обогреватель, кстати такая функция тоже в нём присутствует. Главные его проблемы это: громкий, потребляет много энергии на этом у меня недостатки заканчиваются. И начинаются одни плюсы: вес (25 килограмм), цена, и его небольшие габариты. Летом в квартире прохладно, а зимой если замерзаю включаю его, через минут (20-30) в квартире становится тепло. Самое главное найти куда вывести трубу, и будет вам счастье. А так не смотря на минусы очень достойный аппарат за свои деньги, всем рекомендую к приобретению.