Вобэнзим

Отзыв о Вобэнзим:
Жива. Здорова. Довольна

31.08.2020

Достоинства

Эффективный препарат.

Недостатки

Строгие правила приема.

Отзыв

Выписалась со стационара после плановой операции, дома делать особо нечего, поэтому решила написать отзыв.
Операция у меня была по линии гинекологии, но все прошло удачно. Главная проблема тут во времени восстановления, врач сказал, что к нормальным нагрузкам можно будет вернуться только через 2-3 месяца, а для меня это очень тяжело. Я занимаюсь спортом активно и много времени потеряла, пока сидела на изоляции, а тут еще и операция меня выбивает на четверть года. В итоге, мне был назначен Вобэнзим именно для того, чтобы ускорить выздоровление. Пью его и сейчас по 3 таблетки 3 раза в день. Могу точно сказать, что чувствую себя уже нормально. Спокойно хожу, сгибаюсь, болей нет. Надеюсь, дальше все пойдет в том же ключе. Препарат нравится, действительно помогает. Читала, что к моему сроку многие только ходить с трудом начинают
Дополнительно должна отметить важность строгого приема - нельзя пренебрегать инструкцией по применению, поскольку Вобэнзим должен попадать в кровь через кишечник, минуя желудок. Поэтому необходимо пить его за 30 минут до еды.

Вобэнзим фото 1