Примаксетин (Dapoxetin)

Отзыв о Примаксетин (Dapoxetin):
Всё наладилось!

25.09.2021

Достоинства

Удобный прием, длительный эффект.

Недостатки

Отзыв

Всем привет. Долгое время у меня не очень складывались отношения с женщинами, из-за того, что я не мог себя долго сдерживать, и эякуляция наступала довольно быстро. Я конечно знаю как довести даму до оргазма другими способами, и не редко это делал, но, видать все же это было не то. Когда встретил девушку, от которой просто потерял голову, решил, что пора что-то менять. И начал искать средство для продления полового акта. Пробовал и презервативы с анестетиками, и спреи подобного действия. Да, не кончать получается значительно дольше, но сам я при этом никакого удовольствия не получал. Когда попробовал Примаксетин, понял, вот это прям мое. На чувствительность и потенцию никакого влияния препарат не оказывает, но при этом акт продлевает раза в 3. Секс у нас с моей половинкой сейчас просто фантастический, и я кайфую, и она всегда достигает того самого пика. Несколько раз уже говорила, что я потрясающий любовник. Да, мне в этом помогают таблетки, ну и что? Главное все круто у нас в отношениях!

Другие отзывы на Примаксетин (Dapoxetin)

25.09.2021 21:42
Примаксетин хорошее средство, муж тоже периодически его принимаю, секс действительно в такие ночи долгий, страстный, короче, огонь.
25.09.2021 21:42
И как долго ты планируешь продержаться на таблах? Всю жизнь же их принимать не будешь. Я понимаю там пару раз, но на постоянку….
06.10.2021 00:14   Пожаловаться
Александр: А что такого в том, чтобы принимать их на постоянной основе? В Европе это вполне распространенная практика, и ничего сверхужасного в этом нет.