Холодильник HISENSE RD-37 WC4SAW

Отзыв о Холодильник HISENSE RD-37 WC4SAW:
Нравится

05.01.2018

Достоинства

Нравится.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Холодильник HISENSE RD-37 WC4SAW имеет не только привлекательный внешний вид, но набор самых необходимых функций. Удобный и понятный настраиваемый термостат позволяет легко регулировать температуру внутри Вашего холодильника. Вместительный и прозрачный ящик для овощей позволяет подробно рассмотреть продукты хранящиеся в этом отделении. Полки из закаленного стекла с защитой от перелива - помогут сохранить чистоту. Съемные моющиеся уплотнители помогут соблюдать чистоту и сохранять дольше свежесть продуктов. Уровень шума в данной модели подобен упавшей иголке - 43 дБ.

Думаю, все, пора подводить итоги. Да очень нравится. За все время хороший холодильник у меня. У меня замечательный слух. Отличный холодильник чтобы лёжа посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю лучшим этот холодильник. Этот холодильник лучший и скажу я люблю этот холодильник. Пойду себе налью кефир и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего доброго и хорошего настроения.