МСМ от coral club (MSM от Coral Club)

Отзыв о МСМ от coral club (MSM от Coral Club):
Мне подходит

05.01.2019

Достоинства

Состав.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте. Около года занимаюсь спортом. Хожу в тренажерку регулярно, дополнительно хожу на растяжку. К сожалению, даже будучи просто любителем мне часто приходится сталкиваться с различными травмами связок. То сильно переусердствую на тренировке, то неправильно выполню упражнение и в итоге тренировки приходится откладывать. Недавно купила в коралловом клубе отличный комплекс МСМ, который поддерживает здоровье связок и суставов на основе биодоступной серы органического происхождения. Но это еще не все. В комплексе есть также биотин, который очень полезен для здоровья волос и кожи. Получается в одной баночке сразу несколько средств одновременно и все это по цене 825 рублей. Очень выгодно получается. Я раньше отдельно витамины для волос с биотином покупала в районе 600 рублей. Принимаю этот препарат относительно недавно, но уже ногти укрепились и стали расти быстрее. Отличный вариант для спортсменов, особенно девушек. Заботе не только о здоровье, но и красоте. Я подругам уже посоветовала этот комплекс.