Ritta Romani

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
02.11.2017

Достоинства

Хорошее качество, цены.

Недостатки

Отзыв

У нас несколько магазинов детской одежды. Активно сотрудничаем около двух лет с компанией Ritta Romani, закупаем у них оптом детскую одежду различного формата, вплоть до одежды для занятий гимнастикой. Работаем через персонального менеджера Юлию. Что хочу отметить – во-первых, это ответственность компании в плане поставок одежды. Во-вторых, это цены. Конечно, компания Ritta Romani предлагает исключительно качественную детскую одежду, на которую априори не могут быть низкие цены. Но, несмотря на это, для оптовых клиентов у них действуют специальные скидки, особые условия сотрудничества.
В наших магазинах детские вещи Ritta Romani пользуются большой популярностью. Они как-то быстро завоевали своего покупателя. Сейчас родители отдают предпочтение качеству детских вещей, а одежда Ritta Romani очень хорошая. Материалы – натуральные, красители – гипоаллергенные, шовчики аккуратные, дизайн – оригинальный. Каждая вещь, как картинка. Что еще нравится, так это нормальная размерная сетка. Одежда соответствует по размерам нашим стандартам. Этот момент особенно нравится родителям, ведь зачастую они берут вещи без ребенка. В общем, сотрудничать с этой компанией весьма приятно. Надеюсь, что и дальше мы будем работать также плодотворно!