Гербалайф/ Herbalife

Отзыв о Гербалайф/ Herbalife:
Секрет моего успешного похудения

31.10.2017

Достоинства

Хороший и сытный перекус. Уж сколько я вариантов перепробовала - и готовила себе пп-блюда, и орешками перебивалась, и прочее, не наедалась. Зато с формулой я чувствую, что все идеально!

Недостатки

Отношение окружающих к компании - для меня всеобщая нелюбовь почти что проклятие.

Отзыв

Коллеги и подруги давно выспрашивают у меня секрет моего успешного похудения. Ну про диету и физические нагрузки я им рассказываю. Но есть и один секрет, которым я не поделюсь. Не потому что жадная, просто уж очень много недобрых слухов (причем, совершенно беспочвенных) ходят вокруг названия Гербалайф. Не знаю, откуда уж они взялись, может быть это конкуренты стараются, но я не хочу быть облита грязью ни за что ни про что. А секрет мой прост – помимо физических нагрузок я подкрепляю свой организм коктейлями Гербалайф. В них есть все, необходимое нашим клеткам для здорового существования, но мало калорий. Пища, содержащая столько белка, была бы намного калорийнее. А так и волки сыты, и овцы целы. Всем удачного похудения, вкусняшек и хорошего настроения!