Гербалайф/ Herbalife

Отзыв о Гербалайф/ Herbalife:
Эффективное средство для желающих похудеть

29.06.2019

Достоинства

Вкус и польза.

Недостатки

Цена продукта.

Отзыв

В клуб "Гербалайфа" своего города я совершенно случайно попала в марте прошлого года - кто-то из знакомых дал мой номер представителю фирмы. Проблема похудения никогда не была для меня актуальной, ведь в своём возрасте при росте 166 см я весила всего 44 килограмма. Но подкупили другие обещания - набрать вес и оздоровиться. Стала ходить на завтрак, готовить дома коктейли и перестраивать схему питания согласно рекомендациям. Потом и на фитнес пошла. Правда, ходила я недолго, около трёх месяцев, так как лично мой опыт не был удачным - вставать нужно было рано, бежать в центр города на завтрак, а затем - на работу, а вес прыгал в диапазоне плюс-минус 1 килограмм. К тому же, продукт был хорош, но не для моего кошелька. Так что пришлось бросить это мероприятие. Но зато могу сказать совершенно точно, что желающим похудеть "Гербалайф" поможет, видела чудесные преображения женщин, ходивших со мной в клуб. А вот желающим потолстеть увы! Лично мне вес удалось набрать позже, но совершенно другим путём - при беременности.