Гербалайф/ Herbalife

Отзыв о Гербалайф/ Herbalife:
Отличная вещь

26.06.2020

Достоинства

Помогает похудеть
Утоляет голод
Удобно.

Недостатки

Дороговато когда нет акций и скидок.

Отзыв

Жена часто берет Herbalife по началу ругал что тратишь кучу денег заняться тебе не чем "химию" употребляешь а в итоге и сам посел один раз попробовав теперь вдвоем без этой продукции уже ни куда. Тренировки, поездки нормального питания нет. Протеиновый коктель формула-1 шоколадный с составом отрубей вообще не что. Хороший перекус. Через минут 5 я понял что не хочу есть!!! Хотя мысли "про пожрать" меня мучили всю вторую половину дня. Обалдевший от этого, я уснул. Утром, часов в 6 снова выпил сей раствор и поскакал на работу. Часов до 11 голода не чувствовал вообще. Желудок мирно молчал. Ближе к обеду начал напоминать о себе, но не сильно. В обед выпил кофе и слопал пару котлет из дома. Вечером - снова коктейль. Так уже неделю. Выводы: Гербалайф - это не чудо-средство для похудения. Если пить его и жрать как раньше - станешь больше и жирнее. Этот коктейль подавляет чувство голода и "заправляет" организм нужными веществами, которые необходимы чтоб функционировать нормально. Калорий мало. В порции коктейля с нежирным молоком чуть больше 200 ккал.
Жена с помощью его прилично скинула около 10 кг за месяц а я получаю бодрость, энергию которой иногда так не хватает.

Гербалайф/ Herbalife фото 1