Гербалайф/ Herbalife

Гербалайф/ Herbalife отзывы

4,8
24.04.2024

Хороший товары за свои деньги

Достоинства: Хороший состав, вкус, дизайн упаковки.

Недостатки: В целом всё порядочно.

Отзыв: По своей сути, батончик Формула 1 Экспресс оказывается неплохим таким вариантом, чтобы поесть после долгой тренировки. Можно например, взять их же протеиновый коктейль, этот батончик, и вот пожалуйста, полноценный обед. По наполнению он обеспечивает все необходимым белок, клетчатка, витамины, при этом он имеет приятный вкус. Не мог себе представить, что батончик может быть полноценным приемом пищи.

31.08.2023

Продукция приятно радует

Отзыв: Спорт плюс протеиновый коктейль формула 1 от гербалайф сделали свое дело- за месяц ушло 5,5 кг. Я очень довольна, буду рассматривать еще продукцию и кстати, у них есть клуб ЗОЖ, который необходимо просто пройти каждой девушке. Я очень хочу в него попасть и буду стараться присоединиться к их сообществу.

03.07.2023

Хорошая добавка к повседневному рациону

Достоинства: Витаминный состав.

Отзыв: Советую растительный напиток алоэ от гербалайф- У него нейтральный приятный вкус и куча пользы для организма. Отлично подходит как добавка к стандартному рациону - можно есть простые продукты и получать витамины от Гербалайф. Буду пробовать еще другие их продукты).

19.05.2023

Моя самая любимая и эффективная добавка называется «Комплекс

Достоинства: Полезный состав, красивая упаковка, можно в подарок.

Отзыв: Коктейль формула 1 от гербалайф нутришн уже давно в моем рационе, а вот их новый продукт Бета Хард начала добавлять к коктейлю неделю назад. Это специализированный пищевой продукт для поддержания сердечно сосудистой системы- то, что нужно после длительных зимних болезней.

27.04.2023

Гербалайф помогает при стрессе организма

Достоинства: Широкая линейка продуктов, рекомендации врачей.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: В универе подруга меня угостила травяным напитком с лимоном от Гербалайф. Это комплекс, который усиливает антиоксидантную защиту, тонизирует и повышает энергию. Вкусно, полезно, а главное энергии хватает на целый день. Теперь попросила ее купить и мне такой же.

02.04.2023

Отличный продукт

Достоинства: Хороший состав, удобно собраны все компоненты в одном.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Нашла на сайте гербалайф отличное средство - комплекс пищевых волокон. Он обеспечивает суточную потребность человека в пробиотиках и формирует полезную микрофлору кишечника. Заказала у консультанта по питанию (все просто, он выйдет на связь после того, как оставляешь заявку на сайте) и принимаю ежедневно. Спустя месяц нормализовался стул, ушла слабость. Очень хорошая добавка.

27.10.2022

Вкус и полезный состав в одной упаковке

Отзыв: Недавно прочла, что в зелени самые лучшие витамины)) Оказалось, что есть добавка, состоящая целиком из зелени - грин макс селект от гербалайф. Меня впечатлил состав: в одной порции ее больше 40 гр. Плюс лютеин - естественный антиоксидант зелени оч полезен для глаз. ) Как офисному работнику мне оч полезно.

07.10.2022

Пищеварение в порядке, спасибо Гербалайфу

Отзыв: Прочитала на форуме про Растительный напиток на основе алоэ от Гербалайф, который поддерживает работу пищеварительной системы и стимулирует пищеварение. Заказала, пью вторую неделю организм принял как родное! Пищеварение и стул в полном порядке, а главное нет никакой тяжести после еды.

05.10.2022

Отличный кофе, сочетающий в себе вкус и пользу

Достоинства: Вкусный, сытный и полезный.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Нашла просто бомбический кофе Гербалайф латте макиато. Там зерна сорта робуста, у них очень насыщенный вкус. Сразу добавлено соевое молоко и стевия, как натуральный подсластитель. Плюс, кофе обогащен протеинами. Прекрасный полноценный перекус или сытное дополнение к вашему завтраку.

26.09.2022

Гербалайф подарил мне стройную фигуру

Достоинства: За 3 месяца -13 кг, вкусный рацион без сахара и жирного.

Недостатки: У меня нет замечаний.

Отзыв: Прошла недавно марафон стройности от гербалайф. Мне очень понравился продукт. Продолжаю заниматься фигурой и дальше - худею со сбалансированным питанием гербалайф уже третий месяц. Результат, мне кажется, просто отличный: -13кг. Само-собой, я исключила из рациона жирное и сахар, но занимаюсь только дома спортом и то на лайте. Завтрак заменила на протеиновый кофе латте макиато, протеиновый коктейль Формула 1, вместо жирного обеда - томатный суп, по вечерам пью найтворкс. Сразу появляется много эн… Читать далее

06.07.2021

Всем рекомендую!

Отзыв: Я занимаюсь академической греблей. Нагрузки у нас аховские. Тренер недавно мне принес изумительную штуку — комплекс аминокислот и витаминов, которые способствуют выработке организмом оксида азота. Кто спортом занимается, знает — какая это полезная при нагрузках на сердечно-сосудистую систему штука. Оксид азота способствует росту мышечной ткани, повышает активность и выносливость. Добавка называется найтворкс. Рекомендую с полной ответственностью.

26.04.2021

Протеиновый коктейль Формула 1

Достоинства: Состав, вкус, легкость в приготовлении.

Отзыв: С начала весны начала бегать по утрам. После пробежки пью протеиновые коктейли. Это быстрый и полезный завтрак для тех, кто за спорт и зож – 2 минуты и сбалансированный по БЖУ прием пищи готов, да и просто это очень вкусно. Сейчас больше всего предпочитаю Формулу 1 со вкусом куриного крем супа от гербалайф.

15.04.2021

Гербалайф помогает

Достоинства: Приятные консультанты, вкусная продукция.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Много-много лет назад в компанию Herbalife привела меня моя сестра, так как я была уже практически в отчаянии при попытках сбросить лишний вес и начать правильно питаться. Все началось с измерения веса/воды/мышц в моем организме. Консультант все делал грамотно и я прониклась. Мне подробно рассказали и расписали, чем и как надо питаться и что надо купить. К моей радости, вся продукция, которую я приобрела была не только полезная, но и вкусная, что не может не радовать любителей вкусно покушать. … Читать далее

14.04.2021

Мой самый вкусный завтрак

Достоинства: Быстро готовить, вкусно, много разных вкусов.

Отзыв: Завтракать редко успеваю, а надо очень. Я сейчас худею и пропускать первый прием пищи нельзя никак. Заменила первый прием пищи на протеиновые коктейли от гербалайф. Готовится всего за 2 минуты, в одном стакане все полезные вещества, что мне надо в минимуме калорий. Думаю, что можно попробовать отказаться еще и от ужина. ) ).

24.03.2021

Формула 2 Herbalife мои лучшие витамины

Достоинства: Комплекс витаминов и минералов.

Отзыв: Зима закончилась, а авитаминоз начинается! Чтобы не попасть в прошлогоднюю историю с выпадением волос и сухостью кожи, решила подстраховаться и купила себе комплекс витаминов и минералов для женщин формула 2 от гербалайф. Начала пить неделю назад по 1 таблетке в день, эффект заметен уже- кожа стала более живая и здоровая, а волосы стали выпадать в пределах нормы.

Отзывы на Гербалайф/ Herbalife в категории Прочее.