Велокресло детское на раму B'twin 500

Отзыв о Велокресло детское на раму B'twin 500:
Удобное экономичное велокресло для ребенка!

08.09.2017

Достоинства

Эргономика, легкость использования, вентилируемая спинка.

Недостатки

Цена, подходит не для всех велосипедов.

Отзыв

Доброго всем дня!
Как заядлый велосипедист, хочу рассказать об опыте эксплуатации велокресла B'twin 500, который покупался в Декатлоне в этом сезоне.
Данное велокресло предназначено для перевозки детей от 9 месяцев до 5 лет с учетом телосложения ребенка. Максимальная нагрузка на велокресло - 22 килограмма.
Итак, начнем.
Плюсы:
1. Кресло совместимо с большинством велосипедов с колесами 26'' и 28''. С прочими видами велосипедов (складными, колесами 16'', 20'' и 24", а также с карбоновыми рамами) не совместимо. Таким образом, предназначено для трубок диаметром 28-35 мм для фиксации на раме.
2. Для безопасной перевозки ребенка есть наплечные ремни, а также подножки быстрой регулировки. Все крепления работают без нареканий, фиксация отличная. Кроме того есть место для шлема.
3. Для большего комфорта в летнее время в велокресле предусмотрена система вентиляции спины (достаточно нужна вещь в жаркую погоду).
4. Кресло сделано из жесткого прочного пластика с текстильной вставкой (съемная). Пластик прочный, устойчивый к царапинам.
5. Гарантия - 2 года. Приличная гарантия на такого плана товар.
Минусы:
1. Подходит не для всех велосипедов (нам в этом плане повезло).
2. Цена завышена на мой взгляд за кусок пластика.
3. Мало текстильной составляющей - приходится подкладывать под ребенка дополнительную амортизирующую вставку.
В целом товаром довольны!
Желаю удачи!

Велокресло детское на раму B'twin 500 фото 1