Отзыв о Отель "ANTIGONI" 3*, Протарас / Кипр, Кипр:
Отличный отель - прекрасный отдых!

06.01.2013

Достоинства

Отличное расположение отеля - рядом один из лучших пляжей Кипра - Фиг Три Бей - Пляж Фигового Дерева.
Отличное питание
Большой чистый бассейн.

Недостатки

Недостатков не заметили.

Отзыв

Отдыхали с 1 по 15 сентября 2012 года.
Летели компанией "Трансаэро" до Пафоса. Долетели хорошо - самолет большой, новый, питание в самолете было отличное.
До отеля мы доехали самые последние, прибыли в отель после обеда. Но голодными не остались, т. к. между основными приемами пищи накрывают стол с закусками (картошкой фри и т. п. ) Оператор у нас был Библио Глобус, до отеля нас не провожал - мы сами сами заселялись, заселение прошло быстро, без задержек.
У отеля замечательный большой чистый бассейн (говорят, что самый большой в Протарасе), но мы в нем не купались - море в начале сентября было отменное!
Про море в Протарасе вообще отдельный разговор - оно здесь просто изумительное!!! Чистейшее абсолютно, ласковое, теплое и совсем нет волн, спокойное, как зеркало! С маленькими детьми вообще идеальный вариант.
Питание в отеле было просто отличное (никакого сравнения с Турцией и Египтом). Продукты очень свежие и вкусные, все приготовлено так, как будто это не общепит, а домашие блюда. Овощи и фрукты вкуснейшие в изобилии! Большое разнообразие сыров постоянно.
Мясо - говядина, курица, свинина и баранина, почти все приготовлено на мангале. Повара прекрасные мастера своего дела!
Мы брали "все включено" и не пожалели, т. к. напитки придругих системах питания идут за отдельную плату (стакан любого напитка стоит от одного евро и больше).
Сам Протарас нам также очень понравился. Там тихо и в любую жару легко дышится, т. к. все время свежий ветерок.
Съездили в Ая-Напу, там нам совсем не понравилось! Духота (море там стоячее) и порт с тому же... полно комаров (которых в Протарасе нет). Море грязное и пахнет как болото, тиной...
Бегом вернулись в Протарас и больше в Ая-Напу не ездили. : ).