Молочко Nivea для тела Цветок сакуры

Отзыв о Молочко Nivea для тела Цветок сакуры:
Великолепный аромат

02.06.2020

Достоинства

Аромат, гипоаллергенность, упаковка.

Недостатки

Цена высоковата.

Отзыв

Приобрела это молочко, так как давно пользуюсь этой маркой и всегда была довольна качеством товаров Nivea. Решила попробовать, подкупила красивая упаковка и скидка.
Наносила после душа, утром. Консистенция очень приятная, немного жирноватая. Очень интересный запах: сочетание весенних цветов и запаха свежей листвы.
Приятно ложится, не оставляет жирных или маслянистых пятен. Впитывается быстро.
Аромат и ощущение легкости держится более часа. При выходе на улицу чувствуется шлейф, как будто бы на кожу нанесены приятные, легкие духи.
Упаковка красивая, можно сказать, что это уже готовая подарочная коробочка. Красивая, фирменная бутылочка.
Единственный минус для меня - не очень удобный дозатор, вернее, его практически нет и иногда попадает молочка больше, чем хотелось бы.
Бутылочку пока хватает более, чем на несколько недель. При этом я пользуюсь молочком каждый день и мне очень нравится.
Дополнительный плюс - оно не вызвало аллергии. Некоторые другие крема вызывают аллергию или сыпь, особенно если присутствуют резкие химические вещества или искусственные масла. Здесь, я могу пользоваться молочком каждый день и кожа становится только лучше!
Спасибо фирме Nivea!
Куплю ли еще раз? Возможно, но на данный момент это молочко стоит достаточно дорого, скидки кончились.