Конфеты "Соната" ( фабрика Победа)

Отзыв о Конфеты "Соната" ( фабрика Победа):
Вкусно

13.09.2017

Отзыв

В недавний мой поход в магазин, выбирая сладости к чаю я увидела конфеты «Соната» от кондитерской фабрики Победа. Шоколад от фабрики Победа я сильно уважаю и люблю, но вот как-то до этих конфет очередь никак не доходила. Вот я их и взяла.

Кстати мой выбор был остановлен на этих конфетах еще именно потому что мне понравился состав. Итак состав: сахар, какао-масло, мука пшеничная, арахис, сыворотка молочная сухая, какао тертое, сливки сухие, эквивалент какао-масла, лактоза, жир молочный, масло растительное, эмульгатор (лецитин), крахмал, экстракт цикория, соль, солод ячменный, ароматизатор (ванилин), разрыхлитель (сода пищевая). Сами видите, состав очень хороший.

Теперь оформление: фантик яркий, приятно, не навязчиво, но при этом запоминается. Когда распаковываешь конфеты, то сразу чувствуется приятный аромат. Начинка представляет собой две хрустящие нежные вафли и между ними начинка с миндальным вкусом. Бесподобно. Очень вкусно и необычно. Шоколад который покрывает конфету тоже вкусный.

Конфеты "Соната" ( фабрика Победа) фото 1 Конфеты "Соната" ( фабрика Победа) фото 2