Акнекутан - средство лечения угревой сыпи (Acnecutan)

Отзыв о Акнекутан - средство лечения угревой сыпи (Acnecutan):
Уже пол года с чистым лицом

18.09.2017

Достоинства

Действующий препарат, есть и приложение для смартфона.

Недостатки

Долгий курс, но это того стоит.

Отзыв

Когда начались конкретные проблемы с кожей (не черные точечки и малюсенькие прыщички, а огромные красные набухшие бляхи с воспалением и даже гноем!!!) девушка меня отправила к дерматологу. сказала либо лечи либо я от тебя ухожу!!! Коза такая! Но она была права, с таким убожеством жить нельзя. Мне тоже было противно на себя смотреть, да и люди, которые со мной контактировали тоже как-то с неприязнью наблюдали за жителями на моем лице. Посмотрев на мои анализы, врач сказал: дело плохо! Надо бы начинать активное лечение. Помимо мазей, мне назначили пить капсулы Акнекутан. предупредили, что нужно следовать строго назначенному курсу, не пропускать приемы и бросать лечение, иначе толку никакого не будет, зря потраченные силы, деньги и время. Для удобства я качнул себе приложение на телефон. Оно так и называется "Акнекутан". Я там отмечал все что касается моего лечения: время приема, результат, фотки заливал, статьи даже разные там есть. короче удобно. Так длились 7 месяцев моего лечения. На это время пришлось отказаться от тренировок (( но это того стоило! Бляхи с каждой неделей лечения становились все меньше и меньше и в конце концов совсем прошли!! Уже пол года, как я завершил курс и хожу с чистым лицом! и девушка никуда не ушла))) спасибо ей, за то что заставила меня пойти лечиться!!!

Другие отзывы на Акнекутан - средство лечения угревой сыпи (Acnecutan)

18.09.2017 23:18
У меня акне прошло только после курсового лечения акнекутаном. Хотя пробовала я много разных средств. Акнекутан оказался самым эффективным.
18.09.2017 23:18
Реально может помочь только акнекутан! Ощутимый результат! Это я вам точно говорю. Уж сколько средств было испробовано, и только Акнекутан дал результат!
18.09.2017 23:18
Купила Акнекутан сыну по назначению врача. Мне с трудом верилось, что действительно можно избавиться от всего ужаса, "красовавшегося" на лице моего сына. Но это оказалось реальностью! Друзья, Акнекутан действительно хороший препарат. Очень всем советую! Но хочу предупредить, что его принимают только после консультации врача!
18.09.2017 23:18
Акнекутан нужно принимать под наблюдением врача. Лично у меня была постоянная корректировка дозы, тк по-разному реагировал организм. В конечном итоге все прошло хорошо. Акне вылечил.
18.09.2017 23:18
Мне очень понравился результат от Акнекутана. Я еще не до конца его пропила, но уже сейчас бОлшая часть моей проблемы решена. Врач говорит, что лечвение проходит очень хорошо и результативно. Да я и сама это вижу).
18.09.2017 23:18
Я поначалу была не в восторге от Акнекутана. Тк первое время вообще не видела прогреса. А потом как понеслось! День за днем отмечала, как прыщи становились все меньше и меньше и в конечном итоге исчезли совсем! Уааааааааа!!! И сейчас ничего нет.
18.09.2017 23:18
Пользуюсь Акнекутаном несколько месяцев. Прием проходит без сильных побочных эффектов. Так небольшую слабость испытывала, а в целом неплохо себя чувствую).
18.09.2017 23:18
Акнекутан - это наверное самое лучшее средство от прыщей) Я конечно из такого рода препаратов только его пила и могу сравнивать только с местными препаратами, но после того результата, который я увидела другие средство мне и не нужны!
18.09.2017 23:18
После курса Акнекутана я почувствовала себя человеком. Со мной сразу начали знакомиться молодые люди, да и в общении с друзьями я заметила изменения. Они как-то лучше стали ко мне относиться).
18.09.2017 23:18
Живу уже год без акне! И все благодаря Акнекутану! Очень советую тем, кто уже все перепробовал!