Удобрение AVA для посева семян (30 гр.)

Отзыв о Удобрение AVA для посева семян (30 гр.):
Очень годное удобрение!

19.09.2017

Достоинства

Понравилось действие и результат,.

Недостатки

Нужно внимательно читать инструкцию, чтобы не опростоволосится.

Отзыв

С фирмой АВА я уже имела дело ранее. Так что я даже не думала переживать, будет ли результат, или нет. Обратиться к этим удобрениям в этот раз я решила уже непосредственно при посеве семян. И вот, как только начала весной заниматься огородом - при посадке помидоров и огурчиков использовала это удобрение. Кстати, никаких проблем в подготовительной работе, которая непосредственно перед процессом удобрения почвы. Просто берёте чайную ложку семян, добавляете туда столько же удобрения и полстакана песка. Всё - это все трудности. Конечно, при увеличении количества семян будут увеличиваться и пропорции. Так что внимательно всё считайте. Хотя, я думаю, что тут также, как и с другими удобрениями АВА - переборщить удобрением и тем самым испортить ростки просто нельзя. ЧТо касается результата - всё взошло у меня лучше, чем обычно. Если почитать состав, то можно заметить там огромное количество самых разных полезных элементов, которые дают вашим семенам все необходимые витамины и минералы, которых их не хватает. К слову, потом мне даже не нужно было дополнительно использовать удобрения, как я это делала раньше. Всё выросло здоровеньким и плоды были также хорошие. Жаловаться я не нашла на что. Так что советую.