Гелевые патчи для кожи вокруг глаз Enhel Beauty Водородные

Отзыв о Гелевые патчи для кожи вокруг глаз Enhel Beauty Водородные:
Просто восторг!

21.09.2017

Достоинства

Сплошные достоинства!

Недостатки

Их нет!

Отзыв

Алоха!) Хочу написать для всех, кому будет интересно, отзыв-признание в любви))) Я влюбилась в водородные гелевые патчи для кожи вокруг глаз от компании Энхель) Началось всё с того, что мне по работе понадобилось поехать на Гавайи)) согласна, работа у меня крутая! Я менеджер по туризму в российской туристической компании, которая слишком известна, чтобы я её называла)) Ну так вот, а накануне на день рождения мне подарил поклонник красивую черную коробочку с красным бантом) Я тогда, честно говоря, сухо поблагодарила его и даже не посмотрела внимательно, что же там внутри) Взяла с собой в командировку, и в самолете принялась изучать) Открыла, прочитала брошюрку, потом погуглила, почитала отзывы людей, всё было как-то очень радужно. Везде говорилось о том, что это такие чудесные гелевые патчи, содержащие в своем составе молекулярный водород, который помогает бороться со старением и делает нас красивыми в два счета)) Но вскоре я прилетела, и мне было совсем не до испытания «чудесных» патчей. Посетив кучу отелей по работе, за день даже толком не перекусив, я вымотанная отправилась к себе в номер и рухнула в кровать. Проспала я, наверное, часов 12, разница в часовых поясах сделала своё дело) После пробуждения прочитала сообщение от начальницы, в котором говорилось, что через 2 часа мне уже надо быть в блестящей форме и встречать владельца нового отеля для обсуждения деталей о сотрудничестве. Вот тут-то и началось самое интересное) Умывшись и взглянув на себя в зеркало я обнаружила под глазами огромные тёмные мешки, в которые можно было бы легко складывать картошку, не знаю то ли из-за сильного переутомления я их заполучила, то ли из-за голодовки) Заказав еду в номер, вспомнила и патчах и решила ими воспользоваться. Сделала всё по инструкции, ничего трудного там не было. Ходила я в них минут 30 не меньше, и хочу сказать, что у меня всё это время было такое ощущение, что по моей коже под глазами водят кубиками льда, настолько они были прохладные) И через 30 минут они остались такими же, что поразительно! Хотя раньше, был у меня опыт использования патчей одной корейской фирмы, так мало того, что их перед использованием надо было держать в морозилке 20 минут, так еще и через 2 минуты они стали горячее моей кожи, и я получила мощное покраснение под глазами (( А тут - ни морозильника, ни раздражения, только холодненькие гелевые патчи, которые очень приятно охлаждали кожу и дарили реальный КОМФОРТ! Итак, что я получила, сняв патчи? На моём лице больше не было устрашающих темных кругов и следов усталости под глазами, а также я заметила, что спала припухлость век. Результат если честно поразил, и я довольная отправилась наводить дальнейший марафет) Для тех, кто переживал: встреча прошла успешно, сотрудничество состоялось))) Вот так водородные гелевые патчи привели мои глаза и лицо в порядок за 30 минут и помогли мне в работе. Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв до конца, простите за мой «французский» и ошибки, если таковые имеются)).

Гелевые патчи для кожи вокруг глаз Enhel Beauty Водородные фото 1 Гелевые патчи для кожи вокруг глаз Enhel Beauty Водородные фото 2