Антиперспирант Deonica Легкость пудры

Отзыв о Антиперспирант Deonica Легкость пудры:
Неплохой, но мог бы быть чуть лучше

14.11.2020

Достоинства

Приятный запах, защищает.

Недостатки

Долго сохнет, быстро расходуется.

Отзыв

С дезодорантами Deonica я встретилась впервые в сети "Магнит". В "Магнит-косметик" выбор больше, конечно. Пробовала и шариковый дезодорант, и спрей. Именно о втором мой отзыв.
Флакон стандартный. Запах нежный, приятный. Из нескольких видов на полке, понравился мне больше всего. С функциями своими спрей Deonica тоже справляется. Правда никогда не вдумывалась, какой эффект должен скрываться за определением "Лёгкость пудры, эффект пудры" и т. п. И только вчера, приобретя с таким эффектом дезодорант другой марки - поняла. Он должен моментально высыхать на коже, по крайней мере спрей. И вот у Deonica не так. Наоборот, высыхает, пока одевается после душа. Но в целом, потом, в течение дня, защищает нормально.
Ещё бы сказала, что в спине он не очень экономичный. Может это особенности формы выпуска, до этого давно сроки не покупала, но шарикового хватило бы месяца на 2-3, а спрея чуть больше, чем на месяц.
В остальном вполне нормальный, приятный. Если встретите в продаже - попробуйте эту новую марку.