Отзыв о Шкаф-купе Форамебель:
Замечательная компания

29.09.2017

Отзыв

Отзыв о компании Форамебель офис, которой находится г. Москва ул. 6-я радиальная дом 62 в районе метро Царицыно.
Решил установить в нишах встроенные шкафы. Стал искать кто мне сделает восемь дверей-купе. Хотелось найти оптимальный вариант по цене и по качеству. Время было, поэтому не спеша обзвонил компании и мастеров работающих частным порядком. Было получено 12 расчетов цены и у Форамебель было лучшее предложение а также компания готова была выполнить работу без предоплаты. Все это повлияло на выбор в пользу Форамебель. Заказ сделан, договор подписан, договорились что изготовят в течении рабочей недели, мне позвонили и сказали, что все готово на пару дней раньше. Определили время доставки. Представитель привез в оговоренный временной диапазон, помог поднять на лифте. После осмотра дверей в квартире я заплатил деньги и заплатил именно столько сколько было оговорено, ни копейки больше. Подписал бумаги, и мы попрощались.
Очень понравилось общение с представителями компании – доброжелательны и внимательны к клиенту. Особая благодарность менеджеру Наталье. Ей удалось ответить на все все мои вопросы в том числе технического характера.
Я очень доволен сотрудничеством с этой компанией. По оптимальной цене получил хорошее качество товара и быстрее чем ожидал.

Михаил. 29.09.2017.