Пицца La Trattoria LA Reine (с ветчиной и грибами)

Отзыв о Пицца La Trattoria LA Reine (с ветчиной и грибами):
С Ристоранте не сравнится

05.10.2017

Достоинства

Цена наверное.

Недостатки

Все, начиная от начинки и заканчивая внешним видом.

Отзыв

Решила я тут побаловать себя пиццей, из ресторанов доставки давно не заказываю, понравилась замороженная Ристоранте, быстро и вкусно, всегда ее брала, а тут в магазине не оказалось моей Ристоранте, но была Ла Траттория, на картинке очень аппетитная пицца и так как опыт употребления замороженной пиццы у меня положительный, то смело купила ее.
А теперь ожидания и реальность.
Достаю пиццу из упаковки, сразу же смутил внешний вид, особенно грибов, шампиньонами там и не пахнет, черные какие-то, на фот упаковки они гораздо лучше выглядят.
Как приготовить пиццу, ее состав, все это есть на обороте упаковки.
Спустя 15 минут пицца готова, хотя аппетит поубавился уже честно говоря.
Но когда я ее достала из духовки, то он почти пропал, плакать хочется.
Смотрите сами, грибы черные, сыра кот наплакал, ветчина непонятная какая-то, сразу вспомнила Ристоранте, какая она красивая, ароматная после духовочки.
Кусочек я съела, а куда деваться, я голодная, но больше не рискнула, муж вообще отказался есть.
Что сказать, немецкая Ристоранте никогда не подводила, наша Траттория - сами видите.

Пицца La Trattoria LA Reine (с ветчиной и грибами) фото 1 Пицца La Trattoria LA Reine (с ветчиной и грибами) фото 2 Пицца La Trattoria LA Reine (с ветчиной и грибами) фото 3 Пицца La Trattoria LA Reine (с ветчиной и грибами) фото 4 Пицца La Trattoria LA Reine (с ветчиной и грибами) фото 5

05.10.2017 14:24
Мдааа, нехорошо такую пиццу продавать, а я вспомнила, видела эту Тратторию в магазине, хорошо не взяла. А Ристоранте знаю, вкусная правда.
05.10.2017 14:24
Да, выглядит отвратно, действительно надо производителю носом ткнуть.
05.10.2017 14:24
Вот это да, ужасная пицца, даже приготовленная.