Аргановая эссенция для волос Enhel Beauty

Отзыв о Аргановая эссенция для волос Enhel Beauty :
Потрясающее средство!

06.10.2017

Отзыв

Эссенция для волос Энхел - это мое самое любимое средство, хотя раньше я к таким "крутым инновационным бла-бла" средствам относилась скептически. Сейчас расскажу почему.
Во-первых, цена. Если раньше я брала средства подешевле, то и результат получала такой же "подешевле", плюс упаковки хватало ненадолго, потому что расход большой, а здесь одного нажатия достаточно для полноценной порции на мои волосы чуть ниже лопаток. Пользуюсь уже месяц, а во флаконе, кажется, ничего не убавилось) И если посчитать и разделить стоимость эссенции на срок ее использования, то она выходит в разы экономичнее других уходовых средств для волос.
Во-вторых, воздействие на волосы. Ни от одного средства я не чувствовала того, какими живыми и классными стали они сейчас.
В-третьих, длительность эффекта и его накопительность. Мою голову раз в два-три дня и волосы становятся все более блестящими и красивыми. И что немаловажно - не жирнятся (а ведь эссенция масляная).
В-четвертых, качество. Аромат, консистенция, насыщенность, легкость в использовании и даже оформление - все продумано и все мне нравится. Это точно для тех, кто любит себя и хочет для себя только хорошего.
Японцам от меня за это средство большой респект и глубокий реверанс).