Средство для мытья пола Наша мама

Отзыв о Средство для мытья пола Наша мама:
Средство для мытья пола Наша мама с антимикробным эффектом в

22.04.2020

Отзыв

Средство для мытья пола Наша мама с антимикробным эффектом в период вируса достойно отдельного отзыва.
Мы придерживаемся домашнего режима, не выходим на улицу, внутри поддерживать чистоту и обеззараживать квартиру тоже стараемся. Я заранее закупилась серией «Наша мама», а именно тремя средствами: антибактериальным мылом, средством для обработки игрушек и вот таким средством для мытья полов. Им я мою полы 2 раза в день, чтобы был антимикробный эффект.
Средство мне нравится по трем причинам: оно везде продается (Озон, Акушерство, Дочки-сыночки), очень приятно пахнет и борется с вредными микробами.
У меня ребенок гуляет в каждой комнате, часто передвигается ползком, и мыть полы антимикробным средством – мера, скорее всего, добровольно вынужденная. Не хочу, чтобы дочка подцепила стоматит, особенно сейчас, когда в больницы и поликлиники лучше лишний раз не ходить.
Обычная вода идеально чисто не очистит детскую комнату, кухню. После того, как я помыла полы с этим средством, они блестят. Пыль, если есть, не размазывается, а начисто вымывается.
Пена в ведре зависит от того, сколько средства добавить. Даже если пена обильная, как я сделала на фото ниже, она не оставит мыльных разводов на полах. Осядет и все.
Полы получаются матово чистыми. По сути, средство универсальное, им можно мыть ламинат и плитку, оно не портит лакокрасочные вставки на полу.
Сейчас это средство рекомендую не только для детских комнат, но и для всего дома. Взрослым сейчас антимикробная уборка тоже не помешает.

Средство для мытья пола Наша мама фото 1 Средство для мытья пола Наша мама фото 2 Средство для мытья пола Наша мама фото 3

Другие отзывы на Средство для мытья пола Наша мама

22.04.2020 15:48
Мне одного флакона хватило вот на 2 месяца почти. Почти на всю самоизоляцию).
22.04.2020 15:48
Я тоже таким мою полы. Все никак не уговорю себя паровую швабру купить, да и муж отговаривает, полы портить будет. Я обычной шваброй отмываю полы и обеззараживаю одновременно. Ламинат не портит, а плитку отмывает изумительно.
23.07.2020 18:18   Пожаловаться
Lizza: А я тоже такое средство покупаю с тех пор, как мы из роддома приехали. Сказали врачи, что лучше с антимикробным средством мыть полы, когда грудничок в доме, у них еще иммунная система не сформировалась.