Шампунь ЛА-КРИ для сухой и чувствительной кожи головы

Отзыв о Шампунь ЛА-КРИ для сухой и чувствительной кожи головы:
Хороший

21.12.2017

Достоинства

Все +.

Недостатки

Отзыв

Кожа головы и волосы нуждаются в особом уходе, ведь они бросаются в глаза так же быстро, как и лицо. Важно, чтобы волосы выглядели здоровыми, послушными, ухоженными. Я к этому всегда стремилась. Для ухода за своей чувствительной и сухой кожи головы использую шампунь от Ла Кри, он аптечный, за недорогую цену, зато такой хороший, но обо всем по порядку. Это средство не закупоривает поры, на волосах не накапливается нисколько, очищает кожу головы тщательно и мягко. Разработан на основе кератинов, масел, пантенола. Я им два раза в неделю мою голову, после него волосы даже легче расчесываются, и никакой бальзам не нужен. В основном оно рекомендуется тем, у кого ломкие, сухие волосы, поврежденные после окраски или завивки. Благодаря нему я вернула здоровье волосам после неудачной окраски от дешевой краски. Разрешен в применении с трех лет, думаю за счет того, что здесь нет сульфатов, всяких силиконов и красителей. За такие деньги лучшего шампуня для своей кожи головы я пока не нашла. Рекомендую однозначно.

Шампунь ЛА-КРИ для сухой и чувствительной кожи головы фото 1