Душевая кабина Niagara NG 310 R

Отзыв о Душевая кабина Niagara NG 310 R:

28.08.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Покупали её примерно три месяца тому назад, за это время никаких нареканий нет. Очень довольны остались покупкой. Качество комплектующих в кабине хорошее, не смотря на страну производства. Честно говоря думали что хуже будет. Смеситель на три режима (тропический душ, ручной душ, массажные форсунки) работает стабильно хорошо, не жалуется на жизнь, не хрипит и не течёт. Ролики, на которых раздвигаются двери одинарные, двигаются плавно и тихо, двери закрываюся плотно, вода на полу посли приёма душа не оказывается. Стёкла прозрачные с мозаикой. Выглядят приятно и довольно необычно, не как стандартное прозрачное стекло. Приятно посидеть под струйками массажных форсунок, не скажу что полноценный массаж, но впечатление приятное и расслабляющее. Посидеть тоже есть на чём, в поддоне отлито сиденье, так что табурет или на картанах не нужно. Размер кабины более чем комфортный. Места думаю хватит любому человеку. Я бы посоветовал не экономить на размере, потому что внешне это практически не заметно, а комфортнее в большой кабине.